В Славянском Кремле Виталия Сундакова на Земле Подольской правим мы Обряд С-Правный, на котором прославяем Силы Божественные, да Предков Великих.
После Обряда Славления Всебожья проводятся действа частные: имянаречения и очистительные действа.
Обряд правят жрецы Славянского Братства «ЯРГА».
Обряд Славления Всебожья проводится регулярно. Расписание и анонсы будут выкладываться в этой группе, следите за обновлениями.
Следующий Обряд Славления Всебожья будет правиться 21 сеченя (января) в лето 2017 в Славянском Кремле Виталия Сундакова на Земле Подольской.
Уряд дня:
– 13:00 – 14:00 консультация Жрецов;
– начало Обряда Славления Всебожья в 14:00;
– окончание частных действ в 17:00.
Вопросы, связанные с обрядом имянаречения и очистительными действами, писать загодя в обсуждения группы или в адрес электронной почты corokcorokov@gmail.com.
Вход платный в виде организационного взноса: взрослые — 500 рублей, пенсионеры и инвалиды -400 рублей, отроки от 7-ми до 14-ти лет – 200 рублей, чада до 7-ми лет даром.